Приобретение изделий медицинского назначения (кювета)
Начальная цена227 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300016426000095
ИКЗ
262243600072524360100100040210000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАСЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2436000725 - 243601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663771, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 663771, Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
СЛУЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, 7-39164-22821, rb663771@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 18,95 ₽ | 227 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ