Приобретение изделий медицинского назначения (D-димер)
Начальная цена376 023,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 801,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300016426000096
ИКЗ
262243600072524360100100040200000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАСЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2436000725 - 243601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663771, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 663771, Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
СЛУЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, 7-39164-22821, rb663771@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 35 040,01 ₽ | 350 400,1 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 4 270,5 ₽ | 25 623 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ