Приобретение изделий медицинского назначения (гемостаз)

Электронный аукцион № 0319300016426000097 опубликован 04.09.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262243600072524360100100040190000244
Начальная цена445 645,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 282,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300016426000097
ИКЗ
262243600072524360100100040190000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТАСЕЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2436000725 - 243601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663771, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 663771, Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
СЛУЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, 7-39164-22821, rb663771@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор9 417 ₽84 753 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 088,5 ₽36 354 ₽
3
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор2 090,46 ₽18 814,14 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 541,01 ₽25 623,03 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука16 534,5 ₽66 138 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука16 534,5 ₽66 138 ₽
7
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор16 425 ₽147 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ