Поставка продуктов питания
Начальная цена2 665 577 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 655,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 278,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300022326000014
ИКЗ
263245901678524590100100200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ХОЛМОГОРСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2459016785 - 245901001
Почтовый адрес
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-39153-39282, shh@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 46 ₽ | 920 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 80 Килограмм | 684 ₽ | 54 720 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 340 Килограмм | 86 ₽ | 29 240 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 240 Килограмм | 764 ₽ | 183 360 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 340 Килограмм | 84 ₽ | 28 560 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 51,3 Килограмм | 340 ₽ | 17 442 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 400 Килограмм | 384 ₽ | 153 600 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 289 ₽ | 57 800 ₽ |
| 9 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 289 ₽ | 57 800 ₽ |
| 10 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 400 Килограмм | 684 ₽ | 957 600 ₽ |
| 11 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 330 Килограмм | 499 ₽ | 164 670 ₽ |
| 12 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 130 Килограмм | 499 ₽ | 64 870 ₽ |
| 13 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 130 Килограмм | 29 ₽ | 3 770 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 484 ₽ | 145 200 ₽ |
| 15 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 59 ₽ | 8 850 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 272,5 ₽ | 5 450 ₽ |
| 17 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 159 ₽ | 63 600 ₽ |
| 18 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 720 Килограмм | 194 ₽ | 139 680 ₽ |
| 19 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 360 Килограмм | 164 ₽ | 59 040 ₽ |
| 20 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 40 Килограмм | 264 ₽ | 10 560 ₽ |
| 21 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 440 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 280 800 ₽ |
| 22 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | 520 ₽ | 5 200 ₽ |
| 23 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 720 ₽ | 3 600 ₽ |
| 24 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 340 Килограмм | 484 ₽ | 164 560 ₽ |
| 25 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 20 Килограмм | 154 ₽ | 3 080 ₽ |
| 26 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 605 ₽ | 1 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ