Поставка продуктов питания
Начальная цена1 027 238 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 272,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 361,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300022326000015
ИКЗ
263245901678524590100100200020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ХОЛМОГОРСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2459016785 - 245901001
Почтовый адрес
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-39153-39282, shh@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 59 ₽ | 14 750 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | 59 ₽ | 1 770 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 58 ₽ | 1 740 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | 42 ₽ | 2 520 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 30 Килограмм | 46 ₽ | 1 380 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 450 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 158 050 ₽ |
| 7 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 528 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 288 288 ₽ |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 129 Килограмм | 340 ₽ | 43 860 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 250 Литр; кубический дециметр | 169 ₽ | 42 250 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6 Килограмм | 520 ₽ | 3 120 ₽ |
| 11 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 840 Штука | 17 ₽ | 133 280 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 70 Килограмм | 49 ₽ | 3 430 ₽ |
| 13 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 950 Килограмм | 74 ₽ | 218 300 ₽ |
| 14 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 310 Килограмм | 84 ₽ | 26 040 ₽ |
| 15 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | 74 ₽ | 5 920 ₽ |
| 16 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 510 Килограмм | 54 ₽ | 27 540 ₽ |
| 17 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 250 Килограмм | 44 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)