Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0319300022326000017 опубликован 04.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263245901678524590100100200040000244
Начальная цена165 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 284,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300022326000017
ИКЗ
263245901678524590100100200040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ ХОЛМОГОРСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2459016785 - 245901001
Почтовый адрес
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-39153-39282, shh@sho.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
1 100 Штука92 ₽101 200 ₽
2
Паста томатная 250 гр
10.39.17.112 Паста томатная
260 Штука92 ₽23 920 ₽
3
Огурцы соленые 1500 мл
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
60 Штука226 ₽13 560 ₽
4
Икра кабачковая 510 гр
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
260 Штука96 ₽24 960 ₽
5
Фасоль консервированная 400 гр
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
25 Штука82 ₽2 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы