Поставка продуктов питания
Начальная цена438 720,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 936,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300022326000018
ИКЗ
263245901678524590100100210010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ХОЛМОГОРСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2459016785 - 245901001
Почтовый адрес
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-39153-39282, shh@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 145 Килограмм | 86 ₽ | 12 470 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 72 Килограмм | 764 ₽ | 55 008 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 61 Килограмм | 84 ₽ | 5 124 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 17,1 Килограмм | 340 ₽ | 5 814 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 150 Килограмм | 384 ₽ | 57 600 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 28 Килограмм | 289 ₽ | 8 092 ₽ |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 35 Килограмм | 289 ₽ | 10 115 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 10 Килограмм | 499 ₽ | 4 990 ₽ |
| 9 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 3 Килограмм | 605 ₽ | 1 815 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 32 Килограмм | 29 ₽ | 928 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 20 Килограмм | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 59 ₽ | 5 900 ₽ |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 140 Килограмм | 159 ₽ | 22 260 ₽ |
| 14 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 140 Килограмм | 194 ₽ | 27 160 ₽ |
| 15 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 140 Килограмм | 164 ₽ | 22 960 ₽ |
| 16 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 11 Килограмм | 264 ₽ | 2 904 ₽ |
| 17 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 11 Килограмм | 46 ₽ | 506 ₽ |
| 18 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 35 Килограмм | 684 ₽ | 23 940 ₽ |
| 19 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 434,2 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 84 669 ₽ |
| 20 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3,5 Килограмм | 520 ₽ | 1 820 ₽ |
| 21 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 1,5 Килограмм | 720 ₽ | 1 080 ₽ |
| 22 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,1 Килограмм | 1 605 ₽ | 160,5 ₽ |
| 23 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 22 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 2 640 ₽ |
| 24 | Спагетти 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 15 Килограмм | 158 ₽ | 2 370 ₽ |
| 25 | Биточки рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 285 ₽ | 2 850 ₽ |
| 26 | Тефтели рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 85 Килограмм | 300 ₽ | 25 500 ₽ |
| 27 | Котлеты рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 285 ₽ | 22 800 ₽ |
| 28 | Фрикадельки рыбные 10.20.15.130 Фарш рыбный мороженый | 27 Килограмм | 290 ₽ | 7 830 ₽ |
| 29 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 15 Килограмм | 484 ₽ | 7 260 ₽ |
| 30 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 7 Килограмм | 340 ₽ | 2 380 ₽ |
| 31 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 15 Килограмм | 185 ₽ | 2 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ