Поставка продуктов питания
Начальная цена580 670,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 033,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300022326000019
ИКЗ
263245901678524590100100210020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ХОЛМОГОРСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2459016785 - 245901001
Почтовый адрес
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-39153-39282, shh@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 105 Килограмм | 54 ₽ | 5 670 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 214 Килограмм | 44 ₽ | 9 416 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 45 Килограмм | 59 ₽ | 2 655 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 5 Килограмм | 59 ₽ | 295 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 18 Килограмм | 58 ₽ | 1 044 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 13 Килограмм | 42 ₽ | 546 ₽ |
| 8 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 20 Килограмм | 46 ₽ | 920 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 470 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 51 230 ₽ |
| 10 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 238,7 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 130 330,2 ₽ |
| 11 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 36,6 Килограмм | 340 ₽ | 12 444 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 55 Литр; кубический дециметр | 169 ₽ | 9 295 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4,4 Килограмм | 520 ₽ | 2 288 ₽ |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 865 Штука | 17 ₽ | 31 705 ₽ |
| 15 | Тефтели из говядины 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 110 Килограмм | 400 ₽ | 44 000 ₽ |
| 16 | Котлеты из говядины 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 62 Килограмм | 390 ₽ | 24 180 ₽ |
| 17 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 16 Килограмм | 49 ₽ | 784 ₽ |
| 18 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 750 Килограмм | 74 ₽ | 55 500 ₽ |
| 19 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 115 Килограмм | 84 ₽ | 9 660 ₽ |
| 20 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | 74 ₽ | 3 700 ₽ |
| 21 | Конфеты шоколадные в ассортименте 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 7 Килограмм | 370 ₽ | 2 590 ₽ |
| 22 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 206,18 Килограмм | 600 ₽ | 123 708 ₽ |
| 23 | Фарш говяжий 10.13.14.713 Полуфабрикаты мясные рубленые охлажденные | 8 Килограмм | 505 ₽ | 4 040 ₽ |
| 24 | Биточки куриные 10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 10 Килограмм | 460 ₽ | 4 600 ₽ |
| 25 | Фрикадельки куриные 10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 73 Килограмм | 445 ₽ | 32 485 ₽ |
| 26 | Фрикадельки из говядины 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 6 Килограмм | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 27 | Шницель из говядины 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 24 Килограмм | 600 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)