Поставка продуктов питания
Начальная цена39 604 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 980,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300022326000020
ИКЗ
263245901678524590100100210030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ХОЛМОГОРСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2459016785 - 245901001
Почтовый адрес
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-39153-39282, shh@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 80 Штука | 82 ₽ | 6 560 ₽ |
| 2 | Шиповник сухой 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 20 Килограмм | 244 ₽ | 4 880 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 22 Килограмм | 144 ₽ | 3 168 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 10 Килограмм | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 30 Килограмм | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Пирожное длительного хранения без крема в индивидуальной упаковке 25 гр в ассортименте 10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения | 100 Штука | 30 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 30 Килограмм | 254 ₽ | 7 620 ₽ |
| 8 | Блины 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 12 Килограмм | 320 ₽ | 3 840 ₽ |
| 9 | Повидло 870 гр 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 4 Штука | 150 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 14 Килограмм | 274 ₽ | 3 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ