Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0319300022326000021 опубликован 04.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263245901678524590100100210040000244
Начальная цена37 586 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 879,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300022326000021
ИКЗ
263245901678524590100100210040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ ХОЛМОГОРСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2459016785 - 245901001
Почтовый адрес
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-39153-39282, shh@sho.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
80 Штука92 ₽7 360 ₽
2
Паста томатная 250 гр
10.39.17.112 Паста томатная
96 Штука92 ₽8 832 ₽
3
Икра кабачковая 510 гр
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
90 Штука96 ₽8 640 ₽
4
Огурцы соленые 1500 мл
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
25 Штука226 ₽5 650 ₽
5
Помидоры с зеленью в заливке 680 гр
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10 Штука120 ₽1 200 ₽
6
Фасоль консервированная 400 гр
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
72 Штука82 ₽5 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы