Оказание услуг по перевозке обучающихся

Запрос котировок в электронной форме № 0319300022326000022 опубликован 14.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263245901678524590100100190034939244
Начальная цена736 399,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 639,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300022326000022
ИКЗ
263245901678524590100100190034939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ ХОЛМОГОРСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2459016785 - 245901001
Почтовый адрес
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
662328, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-39153-39282, shh@sho.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке обучающихся
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
6 863 Километр; тысяча метров107,3 ₽736 399,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы