Оказание услуг по организации горячего питания школьников
Начальная цена3 656 846,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 568,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 568,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300025226000002
ИКЗ
263245300561024530100100080015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЛИЦЕЙ №174"
ИНН-КПП
2453005610 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Заводская ул, Д.8А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Заводская ул, Д.8А -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельянова Маргарита Евгеньевна, 7-39169-39570, torgi.fml174@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (завтрак) обучающихся 1-4 классов (6-11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 28 884 Дето-день | 92,5 ₽ | 2 671 770 ₽ |
| 2 | Горячее питание (обед) обучающихся с ограниченными возможностями (6-11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 486 Дето-день | 138,77 ₽ | 483 752,22 ₽ |
| 3 | Горячее питание (завтрак) обучающихся категории дети-инвалиды (6-11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 83 Дето-день | 92,5 ₽ | 7 677,5 ₽ |
| 4 | Горячее питание (завтрак) обучающихся категории дети-инвалиды (12-18 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 498 Дето-день | 107,55 ₽ | 53 559,9 ₽ |
| 5 | Горячее питание (завтрак) обучающихся из малообеспеченных семей (12-18 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 332 Дето-день | 107,55 ₽ | 35 706,6 ₽ |
| 6 | Горячее питание (завтрак) обучающихся (6-11 лет) из многодетных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 415 Дето-день | 92,5 ₽ | 38 387,5 ₽ |
| 7 | Горячее питание (завтрак) обучающихся (12-18 лет) из многодетных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 403 Дето-день | 107,55 ₽ | 365 992,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ