Текущий ремонт кровли
Начальная цена1 449 682 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 496,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 968,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 72 484,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300032826000007
ИКЗ
263244100103324590100100150014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ИВАНОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2441001033 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662332, Красноярский край, Шарыповский район, с.Ивановка, ул. Школьная 1.
Местонахождение
662332, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ИВАНОВКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
край Красноярский, м.о. Шарыповский, п. Инголь, кв-л Путейский, зд. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусаров Артем Евгеньевич, 7-39153-36230, ivanovev1974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 449 682 ₽ | 1 449 682 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ