Поставка продуктов питания
Начальная цена23 359 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 167,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300035926000011
ИКЗ
263245901706624590100100110020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ХОЛМОГОРСКИЙ ДС "ДОМОВЕНОК"
ИНН-КПП
2459017066 - 245901001
Почтовый адрес
662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 7
Местонахождение
662327, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. ХОЛМОГОРСКОЕ, МКР. ЭНЕРГЕТИК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 662327, Красноярский край, м.о.Шарыповский, Холмогорское с, Энергетик, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТОКАРЕВА МАРИНА СТАНИСЛАВОВНА, 7-39153-39931, domovenok-2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шиповник 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 10 Килограмм | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | смесь сушеных фруктов 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 160 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Вафли в ассортименте 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 14 Килограмм | 245 ₽ | 3 430 ₽ |
| 4 | зеленый горошек ж/б 400гр. 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 108 Штука | 88 ₽ | 9 504 ₽ |
| 5 | Печенье 10.72.12.120 Печенье сладкое | 25 Килограмм | 185 ₽ | 4 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ