Выполнение работ по замене дымососов на котельной в п. Златоруновск, ул. Мира 1а

Электронный аукцион № 0319300043526000030 опубликован 03.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263243900758124390100100430434322244
Начальная цена965 691,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 656,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 284,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300043526000030
ИКЗ
263243900758124390100100430434322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2439007581 - 243901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Ленина ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Ленина ул, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ужурский район, п.Златоруновск, ул.Мира, 1а.( в соответствии с Приложением №1)
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Коновалов Анатолий Владимирович, 7-39156-21495, muszur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица965 691,6 ₽965 691,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы