Благоустройство детской площадки п. Приреченск

Электронный аукцион № 0319300043526000032 опубликован 24.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263243900758124390100100450454399244
Начальная цена2 703 502 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 035,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 175,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300043526000032
ИКЗ
263243900758124390100100450454399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2439007581 - 243901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Ленина ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Ленина ул, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалов Анатолий Владимирович, 7-39156-21495, muszur@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство детской площадки в п.Приреченск
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 703 502 ₽2 703 502 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы