Поставка продуктов питания
Начальная цена989 128 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 456,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300044426000010
ИКЗ
263244100100124590100100130040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ РОДНИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2441001001 - 245901001
Почтовый адрес
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ботвинкина Тамара Юрьевна, 7-39153-32283, rodniki6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фарш говяжий 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 285 Килограмм | 492 ₽ | 140 220 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное 1л 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 104 Штука | 165 ₽ | 17 160 ₽ |
| 3 | Йогурт, 3,2% ж 110гр 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 7 040 Штука | 51 ₽ | 359 040 ₽ |
| 4 | Молоко т/п ультрапастеризованное 1л, 3,2%ж 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 276 Штука | 101 ₽ | 128 876 ₽ |
| 5 | Сметана ж-20% 300гр 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 280 Штука | 98 ₽ | 27 440 ₽ |
| 6 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 040 Штука | 11,2 ₽ | 45 248 ₽ |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 23 Килограмм | 33 ₽ | 759 ₽ |
| 8 | Мука 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 73 Килограмм | 44 ₽ | 3 212 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 63 Килограмм | 55 ₽ | 3 465 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | 49 ₽ | 490 ₽ |
| 11 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 15 Килограмм | 52 ₽ | 780 ₽ |
| 12 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 5 Килограмм | 33 ₽ | 165 ₽ |
| 13 | Геркулес 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 15 Килограмм | 43 ₽ | 645 ₽ |
| 14 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 15 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 534 Килограмм | 88 ₽ | 134 992 ₽ |
| 16 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 672 Килограмм | 64 ₽ | 43 008 ₽ |
| 17 | Лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 311 Килограмм | 44 ₽ | 13 684 ₽ |
| 18 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 328 Килограмм | 71 ₽ | 23 288 ₽ |
| 19 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 198 Килограмм | 88 ₽ | 17 424 ₽ |
| 20 | Чай черный листовой100гр в ассортименте 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 62 Штука | 46 ₽ | 2 852 ₽ |
| 21 | Йогурт питьевой, 2,5%-ж, 500гр 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 450 Штука | 58 ₽ | 26 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)