Поставка продуктов питания
Начальная цена86 091 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 304,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300044426000011
ИКЗ
263244100100124590100100130030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ РОДНИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2441001001 - 245901001
Почтовый адрес
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ботвинкина Тамара Юрьевна, 7-39153-32283, rodniki6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли в ассортименте 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 44 Килограмм | 207 ₽ | 9 108 ₽ |
| 2 | Пряники в ассортименте 10.72.12.112 Пряники | 10 Килограмм | 181 ₽ | 1 810 ₽ |
| 3 | Курага 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 5 Килограмм | 228 ₽ | 1 140 ₽ |
| 4 | Зеленый горошек 400гр в ассортименте 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 451 Штука | 59 ₽ | 26 609 ₽ |
| 5 | Повидло 870гр 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 3 Штука | 156 ₽ | 468 ₽ |
| 6 | Печенье в ассортименте 10.72.12.120 Печенье сладкое | 39 Килограмм | 154 ₽ | 6 006 ₽ |
| 7 | Ягоды свежие замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | 488 ₽ | 24 400 ₽ |
| 8 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 60 Килограмм | 121 ₽ | 7 260 ₽ |
| 9 | Шиповник сухой 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 44 Килограмм | 202 ₽ | 8 888 ₽ |
| 10 | Сухари панировочные 500гр 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 3 Штука | 134 ₽ | 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ