Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0319300044426000012 опубликован 14.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263244100100124590100100130020000244
Начальная цена51 471 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 573,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300044426000012
ИКЗ
263244100100124590100100130020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ РОДНИКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
2441001001 - 245901001
Почтовый адрес
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ботвинкина Тамара ЮРЬЕВНА, 7-39153-32283, rodniki6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томатная паста 500гр
10.39.17.112 Паста томатная
50 Штука152 ₽7 600 ₽
2
Огурцы с зеленью в заливке 1,5л
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
18 Штука174 ₽3 132 ₽
3
Огурцы с зеленью в заливке 720гр
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
30 Штука117 ₽3 510 ₽
4
Вода бутилированная 5л
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
20 Штука64 ₽1 280 ₽
5
Кукуруза консервированная, 400гр
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
60 Штука81 ₽4 860 ₽
6
Икра кабачковая 510гр
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
203 Штука81 ₽16 443 ₽
7
Помидоры с зеленью в заливке 720гр
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
50 Штука105 ₽5 250 ₽
8
Лечо 720гр
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
81 Штука116 ₽9 396 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы