Поставка продуктов питания
Начальная цена1 433 763 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 337,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 688,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300044426000013
ИКЗ
263244100100124590100100130010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ РОДНИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2441001001 - 245901001
Почтовый адрес
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ботвинкина Тамара Юрьевна, 7-39153-32283, rodniki6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь с/с 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 15 Килограмм | 227 ₽ | 3 405 ₽ |
| 2 | Говядина бескостная (тазобедренная часть) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 705 Килограмм | 647 ₽ | 456 135 ₽ |
| 3 | Цыпленок-бройлер охлажденный 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 195 Килограмм | 275 ₽ | 53 625 ₽ |
| 4 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 16 Килограмм | 247 ₽ | 3 952 ₽ |
| 5 | Сайра консервированная натуральная с д/м 250гр 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 20 Штука | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Апельсин 01.23.13.000 Апельсины | 352 Килограмм | 158 ₽ | 55 616 ₽ |
| 7 | Масло сливочное, ж-от 72% 200гр 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 024 Штука | 161 ₽ | 164 864 ₽ |
| 8 | Молоко сгущенное цельное с сахаром 8,5%ж, 380гр 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 78 Штука | 105 ₽ | 8 190 ₽ |
| 9 | Банан 01.22.12.000 Бананы | 210 Килограмм | 158 ₽ | 33 180 ₽ |
| 10 | Творог из пастеризованного молока 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 290 Килограмм | 310 ₽ | 89 900 ₽ |
| 11 | Сыр твердый 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 65 Килограмм | 652 ₽ | 42 380 ₽ |
| 12 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 21 Килограмм | 48 ₽ | 1 008 ₽ |
| 13 | Крупа рисовая 10.61.11.000 Рис шелушеный | 197 Килограмм | 87 ₽ | 17 139 ₽ |
| 14 | Макароны в ассортименте 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 162 Килограмм | 49 ₽ | 7 938 ₽ |
| 15 | Сахар 10.81.12.120 Сахар белый тростниковый в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 328 Килограмм | 73 ₽ | 23 944 ₽ |
| 16 | Крахмал 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 25 Килограмм | 130 ₽ | 3 250 ₽ |
| 17 | Куриное филе 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 35 Килограмм | 425 ₽ | 14 875 ₽ |
| 18 | Груша 01.24.21.000 Груши | 522 Килограмм | 184 ₽ | 96 048 ₽ |
| 19 | Яблоко 01.24.10.000 Яблоки | 374 Килограмм | 130 ₽ | 48 620 ₽ |
| 20 | Фасоль красная продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 7,2 Килограмм | 170 ₽ | 1 224 ₽ |
| 21 | Какао порошок 100гр 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 70 Штука | 49 ₽ | 3 430 ₽ |
| 22 | Кофейный напиток 100гр 10.83.12.110 Заменители кофе | 122 Штука | 53 ₽ | 6 466 ₽ |
| 23 | Сок 2л ст/б 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 552 Штука | 159 ₽ | 87 768 ₽ |
| 24 | Витаминизированный напиток «Витошка» 1кг 10.86.10.249 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания прочие | 12 Штука | 540 ₽ | 6 480 ₽ |
| 25 | Соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 59 Килограмм | 25 ₽ | 1 475 ₽ |
| 26 | Лимонная кислота 50гр 20.14.34.231 Кислота лимонная | 12 Штука | 78 ₽ | 936 ₽ |
| 27 | Минтай потрошенный с/м без головы 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 669 Килограмм | 295 ₽ | 197 355 ₽ |
| 28 | Морская капуста консервированная, ж/б, 220гр 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 20 Штука | 54 ₽ | 1 080 ₽ |
| 29 | Вермишель 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 10 Килограмм | 48 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ