Оказание услуг по перевозке обучающихся
Начальная цена707 936,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300044426000014
ИКЗ
263244100100124590100100140014939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ РОДНИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
2441001001 - 245901001
Почтовый адрес
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
662330, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. РОДНИКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ботвинкина Тамара Юрьевна, 7-39153-32283, rodniki6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке обучающихся 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 3 352 Километр; тысяча метров | 107,3 ₽ | 359 669,6 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке обучающихся 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 3 650,6 Километр; тысяча метров | 95,4 ₽ | 348 267,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ