Выполнение работ по текущему ремонту в здании МБДОУ «Детский сад №2 «Асиктакан» п.Тура

Электронный аукцион № 0319300044926000007 опубликован 27.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 263880101292688010100100110014120244
Начальная цена866 479,49 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 332,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300044926000007
ИКЗ
263880101292688010100100110014120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР

ИНН-КПП
8801012926 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2, ОФИС 408
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2, ОФИС 408

Место поставки и контакты

Место поставки
относится к району Крайнего Севера в особых климатических условиях и природного воздействия
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рахманов Алексей Николаевич, 7-39170-31798, dksspecial@tura.evenkya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту в здании МБДОУ «Детский сад №2 «Асиктакан» п.Тура
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица866 479,49 ₽866 479,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы