Капитальный ремонт здания структурного подразделения МБОУ БСШ ЭМР спортивный комплекс, расположенный по адресу: Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Сафронова, д. 1б
Начальная цена14 373 952 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 739,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 718 697,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0319300044926000008
ИКЗ
263880101292688010100100100024399243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС АДМИНИСТРАЦИИ ЭМР
ИНН-КПП
8801012926 - 880101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2, ОФИС 408
Местонахождение
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п., Советская ул, Д. 2, ОФИС 408
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Сафронова, д. 1б (относится к району Крайнего Севера в особых климатических условиях и природного воздействия).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахманов Алексей Николаевич, 7-39170-31798, dksspecial@tura.evenkya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания структурного подразделения МБОУ БСШ ЭМР спортивный комплекс, расположенный по адресу: Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Сафронова, д. 1б 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 373 952 ₽ | 14 373 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ