На право поставки товаров для детского творчества (Лот 3_дырокол_стакан_наклейки_короб_формы) за счет средств Гранта "Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации"
Начальная цена122 333,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 233,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300045726000066
ИКЗ
263244301732824430100100500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "РЦДПСОВ"
ИНН-КПП
2443017328 - 244301001
Почтовый адрес
662156, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, Д. 32А
Местонахождение
662156, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Ачинский, г. Ачинск, мкр. 3-й Привокзального района, д. 32а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Елена Александровна, 8-903-9865657, alena-a1984@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форма для отлива свечей 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 45 Штука | 1 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Пластиковые формы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Форма для саше 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Набор водорастворимых стикеров для вышивания на одежде 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 20 Штука | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Набор водорастворимых стикеров для вышивания на одежде 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 8 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 9 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 10 | Мерный стакан силиконовый 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 20 Штука | 366,67 ₽ | 7 333,4 ₽ |
| 11 | Мерный стакан силиконовый 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 15 Штука | 366,67 ₽ | 5 500,05 ₽ |
| 12 | Мерный стакан силиконовый 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 15 Штука | 366,67 ₽ | 5 500,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ