На право поставки товаров для детского творчества (Лот 4_кисти_наборы для творчества) за счет средств Гранта "Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации"
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300045726000067
ИКЗ
263244301732824430100100510010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "РЦДПСОВ"
ИНН-КПП
2443017328 - 244301001
Почтовый адрес
662156, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, Д. 32А
Местонахождение
662156, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Ачинский, г. Ачинск, мкр. 3-й Привокзального района, д. 32а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Елена Александровна, 8-903-9865657, alena-a1984@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 7 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 8 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 9 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 14 Штука | 50 ₽ | 700 ₽ |
| 11 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 50 Набор | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ