На право поставки товаров для детского творчества (Лот 6 доска_лезвие_красителя)
Начальная цена22 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект государственного контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300045726000069
ИКЗ
263244301732824430100100530010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "РЦДПСОВ"
ИНН-КПП
2443017328 - 244301001
Почтовый адрес
662156, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, Д. 32А
Местонахождение
662156, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Ачинский, г. Ачинск, мкр. 3-й Привокзального района, д. 32а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Елена Александровна, 8-903-9865657, alena-a1984@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска для биговки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Лезвие для художественного ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 10 Набор | 266,67 ₽ | 2 666,7 ₽ |
| 3 | Красители органические синтетические 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 8 Набор | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ