Оказание услуг по перевозке обучающихся
Начальная цена720 056,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300050126000010
ИКЗ
263244100096024590100100170014939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ №1
ИНН-КПП
2441000960 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шащенко Максим Витальевич, 7-39153-35208, berez11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке обучающихся 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 2 719 Километр; тысяча метров | 107,3 ₽ | 291 748,7 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке обучающихся 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 4 489,6 Километр; тысяча метров | 95,4 ₽ | 428 307,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ