Поставка продуктов питания
Начальная цена1 766 219 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 662,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 310,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300050126000011
ИКЗ
263244100096024590100100180020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ №1
ИНН-КПП
2441000960 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шащенко Максим Витальевич, 7-39153-35208, berez11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 95 Килограмм | 52 ₽ | 4 940 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 58 ₽ | 8 700 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | 49 ₽ | 735 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное 1л 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 182 Штука | 165 ₽ | 30 030 ₽ |
| 5 | Молоко тп 1л, 3,2%ж 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 770 Штука | 101 ₽ | 178 770 ₽ |
| 6 | Сметана ж-25% 300гр 10.51.52.213 Сметана от 23,0% до 28,0% жирности | 350 Штука | 97 ₽ | 33 950 ₽ |
| 7 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 940 Штука | 12,3 ₽ | 85 362 ₽ |
| 8 | Мука в/с 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 73 Килограмм | 44 ₽ | 3 212 ₽ |
| 9 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 33 ₽ | 660 ₽ |
| 10 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 600 Килограмм | 92 ₽ | 239 200 ₽ |
| 11 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 560 Килограмм | 75 ₽ | 42 000 ₽ |
| 12 | Лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 620 Килограмм | 55 ₽ | 34 100 ₽ |
| 13 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 760 Килограмм | 64 ₽ | 48 640 ₽ |
| 14 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 140 Килограмм | 88 ₽ | 12 320 ₽ |
| 15 | Йогурт, 3,2% ж 110гр 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 7 300 Штука | 51 ₽ | 372 300 ₽ |
| 16 | Чай черный листовой 100гр в ассортименте 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 125 Штука | 48 ₽ | 6 000 ₽ |
| 17 | Сырники 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 550 Килограмм | 454 ₽ | 249 700 ₽ |
| 18 | Фарш говяжий 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 425 Килограмм | 492 ₽ | 209 100 ₽ |
| 19 | Говядина тушеная 338гр 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 700 Штука | 295 ₽ | 206 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)