Поставка продуктов питания
Начальная цена1 773 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 737,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 688,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300050126000012
ИКЗ
263244100096024590100100180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ №1
ИНН-КПП
2441000960 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шащенко Максим Витальевич, 7-39153-35208, berez11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крахмал 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 35 Килограмм | 130 ₽ | 4 550 ₽ |
| 2 | Масло сливочное, ж-от 72% 200гр 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 375 Штука | 166 ₽ | 228 250 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное цельное с сахаром 8,5%ж, 380гр 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 35 Штука | 105 ₽ | 3 675 ₽ |
| 4 | Макароны в ассортименте 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 160 Килограмм | 49 ₽ | 7 840 ₽ |
| 5 | Вермишель 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 10 Килограмм | 48 ₽ | 480 ₽ |
| 6 | Сахар 10.81.12.120 Сахар белый тростниковый в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 310 Килограмм | 79 ₽ | 24 490 ₽ |
| 7 | Крупа рисовая 10.61.11.000 Рис шелушеный | 200 Килограмм | 87 ₽ | 17 400 ₽ |
| 8 | Сок 1л, т/п, в ассортименте 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 350 Штука | 81 ₽ | 109 350 ₽ |
| 9 | Сок 0,2л в ассортименте 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 30 Штука | 30 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 11 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 25 Килограмм | 275 ₽ | 6 875 ₽ |
| 12 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 275 ₽ | 27 500 ₽ |
| 13 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 460 Килограмм | 205 ₽ | 94 300 ₽ |
| 14 | Груши 01.24.21.000 Груши | 60 Килограмм | 192 ₽ | 11 520 ₽ |
| 15 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 60 Килограмм | 186 ₽ | 11 160 ₽ |
| 16 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 670 Килограмм | 130 ₽ | 87 100 ₽ |
| 17 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 560 Килограмм | 168 ₽ | 94 080 ₽ |
| 18 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 36 Килограмм | 247 ₽ | 8 892 ₽ |
| 19 | Кофейный напиток 100гр 10.83.12.110 Заменители кофе | 140 Штука | 50 ₽ | 7 000 ₽ |
| 20 | Какао порошок 100гр 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 85 Штука | 45 ₽ | 3 825 ₽ |
| 21 | Бефстроганов из говядины 10.11.31.110 Говядина замороженная | 620 Килограмм | 841 ₽ | 521 420 ₽ |
| 22 | Фрикадельки рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 591 ₽ | 5 910 ₽ |
| 23 | Котлета рыбная 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | 564 ₽ | 33 840 ₽ |
| 24 | Тефтели рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 591 ₽ | 41 370 ₽ |
| 25 | Филе куриное 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 280 Килограмм | 436 ₽ | 122 080 ₽ |
| 26 | Филе минтая с/м 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 475 Килограмм | 450 ₽ | 213 750 ₽ |
| 27 | Сыр твердый 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 130 Килограмм | 644 ₽ | 83 720 ₽ |
| 28 | Лавровый лист 10гр 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 15 Штука | 38 ₽ | 570 ₽ |
| 29 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 38 Килограмм | 26 ₽ | 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ