Поставка продуктов питания
Начальная цена165 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 297 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300050126000013
ИКЗ
263244100096024590100100180040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ №1
ИНН-КПП
2441000960 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шащенко Максим Витальевич, 7-39153-35208, berez11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиповник 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 65 Килограмм | 202 ₽ | 13 130 ₽ |
| 2 | Курага 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 10 Килограмм | 227 ₽ | 2 270 ₽ |
| 3 | Зеленый горошек 400гр в ассортименте 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 620 Штука | 62 ₽ | 38 440 ₽ |
| 4 | Фасоль консервированная 400гр 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 295 Штука | 103 ₽ | 30 385 ₽ |
| 5 | Вафли в ассортименте 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 70 Килограмм | 207 ₽ | 14 490 ₽ |
| 6 | Пряники в ассортименте 10.72.12.112 Пряники | 55 Килограмм | 181 ₽ | 9 955 ₽ |
| 7 | Печенье в ассортименте 10.72.12.120 Печенье сладкое | 20 Килограмм | 154 ₽ | 3 080 ₽ |
| 8 | Вишня свежая замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 494 ₽ | 4 940 ₽ |
| 9 | Смородина черная свежая замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 65 Килограмм | 494 ₽ | 32 110 ₽ |
| 10 | Брусника свежая замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 494 ₽ | 4 940 ₽ |
| 11 | Клюква свежая замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 494 ₽ | 4 940 ₽ |
| 12 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 60 Килограмм | 121 ₽ | 7 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ