Поставка продуктов питания
Начальная цена188 167 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 408,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300050126000014
ИКЗ
263244100096024590100100180030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ №1
ИНН-КПП
2441000960 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, Шарыповский р-н, Березовское с., Советская ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шащенко Максим Витальевич, 7-39153-35208, berez11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы соленые с зеленью в заливке 720гр 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 106 Штука | 117 ₽ | 12 402 ₽ |
| 2 | Томатная паста 1л ст/б 10.39.17.112 Паста томатная | 75 Штука | 296 ₽ | 22 200 ₽ |
| 3 | Икра кабачковая 510гр 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 250 Штука | 81 ₽ | 20 250 ₽ |
| 4 | Фрикадельки куриные 10.13.14.731 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы охлажденные | 30 Килограмм | 542 ₽ | 16 260 ₽ |
| 5 | Лечо 720гр 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 440 Штука | 116 ₽ | 51 040 ₽ |
| 6 | Кукуруза консервированная, 400гр 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 470 Штука | 82 ₽ | 38 540 ₽ |
| 7 | Тефтели говяжьи 10.13.14.727 Полуфабрикаты мясосодержащие рубленые замороженные | 50 Килограмм | 518 ₽ | 25 900 ₽ |
| 8 | Помидоры соленые с зеленью в заливке 720гр 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 15 Штука | 105 ₽ | 1 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ