реализация мероприятий по поддержке местных инициатив (устройство ограждения территории кладбища "Ограда памяти" с. Климино Кежемского муниципального округа) 140 метров продолжение
Начальная цена631 474,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 573,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 63 147,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300050926000046
ИКЗ
263242000489024200100100340024329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМУ СМЗ
ИНН-КПП
2420004890 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 12, ПОМЕЩ. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 12, ПОМЕЩ. 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Малькова Ольга Александровна, 8-39143-70815, zakypki.2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Упаковка | 631 474,75 ₽ | 631 474,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ