реализация мероприятий по поддержке местных инициатив (благоустройство кладбища, расположенного по адресу: Красноярский край, Кежемский муниципальный округ, п. Недокура) продолжение
Начальная цена792 008,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 600,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 79 200,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300050926000047
ИКЗ
263242000489024200100100350024329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМУ СМЗ
ИНН-КПП
2420004890 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 12, ПОМЕЩ. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 12, ПОМЕЩ. 138
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Малькова Ольга Александровна, 8-39143-70417, zakypki.2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 792 008,94 ₽ | 792 008,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ