Реализация природоохранных мероприятий по созданию безопасной окружающей среды - ОЗЕЛЕНЕНИЕ (Посадка деревьев и кустарников на общественной территории - территория сквера «Памяти » и Воинского мемориала)
Начальная цена4 140 840,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 408,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 042,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 414 084,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300050926000048
ИКЗ
263242000489024200100100580018130244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМУ СМЗ
ИНН-КПП
2420004890 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 12, ПОМЕЩ. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 12, ПОМЕЩ. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
на объекте сквера Памяти и Воинского мемориала;
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Малькова Ольга Александровна, 7-39143-70417, zakypki.2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.1 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 4 140 840,81 ₽ | 4 140 840,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ