работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании расположенном по адресу: Красноярский край, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола д.211 (4 этаж), (помещение ЕДДС Кежемского муниципального округа).
Начальная цена380 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 044 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 38 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300050926000049
ИКЗ
263242000489024200100100590014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМУ СМЗ
ИНН-КПП
2420004890 - 242001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 12, ПОМЕЩ. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 12, ПОМЕЩ. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Ленинского комсомола д.211 (4 этаж), (помещение ЕДДС Кежемского муниципального округа)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Малькова Ольга Александровна, 8-39143-70417, zakypki.2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании расположенном по адресу: Красноярский край, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола д... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 380 880 ₽ | 380 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ