Поставка картриджей
Начальная цена80 434 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 804,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300056726000025
ИКЗ
263243900364324390100100020030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:33
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО П. СОЛНЕЧНЫЙ
ИНН-КПП
2439003643 - 243901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Мостаков Сергей Викторович, 7-39156-27074, admsun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 672 ₽ | 3 360 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 854 ₽ | 4 270 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 851 ₽ | 1 702 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 517 ₽ | 9 102 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 851 ₽ | 1 702 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 353 ₽ | 8 118 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 609 ₽ | 12 872 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 474 ₽ | 4 740 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 936 ₽ | 1 872 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 851 ₽ | 1 702 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 565 ₽ | 6 780 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 549 ₽ | 3 294 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 610 ₽ | 12 880 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 540 ₽ | 3 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ