Светильники светодиодные

Электронный аукцион № 0319300056726000026 опубликован 30.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263243900364324390100100130010000244
Начальная цена14 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 713,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300056726000026
ИКЗ
263243900364324390100100130010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:51
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО П. СОЛНЕЧНЫЙ

ИНН-КПП
2439003643 - 243901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Мостаков Сергей Викторович, 7-39156-27074, admsun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
5 Штука2 620 ₽13 100 ₽
2
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
1 Штука1 165 ₽1 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы