Рукава пожарные
Начальная цена8 516 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 85,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300056726000029
ИКЗ
263243900364324390100100170012219244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:02
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО П. СОЛНЕЧНЫЙ
ИНН-КПП
2439003643 - 243901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Мостаков Сергей Викторович, 7-39156-27074, admsun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 4 Штука | 2 129 ₽ | 8 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ