Приобретение автономных дымовых пожарных извещателей

Электронный аукцион № 0319300056726000030 опубликован 12.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263243900364324390100100160012630244
Начальная цена52 128 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 521,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300056726000030
ИКЗ
263243900364324390100100160012630244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:17
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО П. СОЛНЕЧНЫЙ

ИНН-КПП
2439003643 - 243901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мостаков Сергей Викторович, 7-39156-27074, admsun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.121 Извещатели пожарные
96 Штука543 ₽52 128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы