Изготовление технических планов на бесхозяйное недвижимое имущество - сети электроснабжения для постановки на кадастровый учет

Электронный аукцион № 0319300056726000031 опубликован 17.08.2026, 18:29 в ЕИС ИКЗ 263243900364324390100100150026832244
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300056726000031
ИКЗ
263243900364324390100100150026832244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:07
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО П. СОЛНЕЧНЫЙ

ИНН-КПП
2439003643 - 243901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мостаков Сергей Викторович, 7-39156-27074, admsun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуг по изготовлению технических планов на бесхозяйное недвижимое имущество – сети электроснабжения для постановки на кадастровый учет
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица78 000 ₽78 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы