Приобретение шин для автомобиля
Начальная цена40 960 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 409,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300056726000033
ИКЗ
263243900364324390100100140012211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО П. СОЛНЕЧНЫЙ
ИНН-КПП
2439003643 - 243901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 660947, Красноярский край, Солнечный п., Карбышева ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мостаков Сергей Викторович, 7-39156-27074, kancel@zato-sun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 240 ₽ | 40 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ