Поставка бумаги туалетной для нужд КГБУЗ «Богучанская РБ» в 2026г.
Начальная цена544 842,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300067326000427
ИКЗ
262240700124124070100101450011722244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ " БОГУЧАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2407001241 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663432, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ул. Ленина, дом 226
Местонахождение
Российская Федерация, 663435, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 226
Место поставки и контакты
Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, ул. Ленина, дом 226.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Безруких Марина Владимировна, 7-923-286-3582, Kolpakova_ON@bcrb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 4 056 Штука | 134,33 ₽ | 544 842,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ