Поставка лекарственных средств (ВАНКОМиЦИН) для нужд КГБУЗ "Богучанская РБ" на 2026 г.
Начальная цена43 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеИзвещение о проведении запроса котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300067326000430
ИКЗ
262240700124124070100100212272120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ " БОГУЧАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2407001241 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663432, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ул. Ленина, дом 226
Местонахождение
Российская Федерация, 663435, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 226
Место поставки и контакты
Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, ул. Ленина, дом 226.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безруких Марина Владимировна, 7-923-2863582, office@bcrb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 | 0,29 ₽ | 43 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ