Поставка ИМН (измеритель- регистратор) для нужд КГБУЗ "Богучанская РБ" в 2026г.
Начальная цена233 586,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300067326000432
ИКЗ
262240700124124070100101500012651244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ " БОГУЧАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2407001241 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663432, Красноярский край, Богучанский м.о, Богучаны с, ул. Ленина, дом 226
Местонахождение
Российская Федерация, 663435, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Ленина ул, Д. 226
Место поставки и контакты
Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, ул. Ленина, дом 226.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Безруких Марина Владимировна, 7-39162-24460, Kolpakova_ON@bcrb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель–регистратор 26.51.45.119 Приборы электроизмерительные регистрирующие прочие | 40 Штука | 5 839,67 ₽ | 233 586,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ