Поставка оборудования электрическое (лампа бактерицидная) в 2026 году для нужд КГБУЗ «Богучанская РБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0319300067326000437 опубликован 06.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262240700124124070100101490012740244
Начальная цена573 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300067326000437
ИКЗ
262240700124124070100101490012740244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ " БОГУЧАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2407001241 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663432, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ул. Ленина, дом 226
Местонахождение
Российская Федерация, 663435, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 226

Место поставки и контакты

Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, ул. Ленина, дом 226.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Безруких Марина Владимировна, 7-923-2863582, office@bcrb24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
1 000 Штука573,33 ₽573 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы