Поставка бумаги для офисной техники (на второе полугодие) для нужд КГБУЗ «Богучанская РБ» в 2026г.
Начальная цена596 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300067326000438
ИКЗ
262240700124124070100100400021712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ " БОГУЧАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2407001241 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663432, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ул. Ленина, дом 226
Местонахождение
Российская Федерация, 663435, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 226
Место поставки и контакты
Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, пер. Больничный, 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Безруких Марина Владимировна, 7-923-2863582, office@bcrb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 340 Пачка | 445 ₽ | 596 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ