Поставка лекарственных средств (БУДЕСОНИД) для нужд КГБУЗ "Богучанская РБ" на 2026 г.
Начальная цена30 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300067326000439
ИКЗ
262240700124124070100100212292120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ " БОГУЧАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2407001241 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663432, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ул. Ленина, дом 226
Местонахождение
Российская Федерация, 663435, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 226
Место поставки и контакты
Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, ул. Ленина, дом 226.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безруких Марина Владимировна, 7-923-2763582, office@bcrb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 см[3*];^мл | 19,29 ₽ | 30 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ