Поставка ИМН (тонометр, термометр, пульсоксиметр) для нужд КГБУЗ "Богучанская РБ" в 2026г.
Начальная цена374 330,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300067326000440
ИКЗ
262240700124124070100101510022660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ " БОГУЧАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2407001241 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663432, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ул. Ленина, дом 226
Местонахождение
Российская Федерация, 663435, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 226
Место поставки и контакты
Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, ул. Ленина, дом 226.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Безруких Марина Владимировна, 7-923-2863582, office@bcrb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 418,33 ₽ | 99 283,1 ₽ |
| 2 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 150 Штука | 358,2 ₽ | 53 730 ₽ |
| 3 | Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 75 300,75 ₽ | 75 300,75 ₽ |
| 4 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 920,33 ₽ | 146 016,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ