Поставка ( с доставкой) продуктов питания
Начальная цена587 934 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 396,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300071026000007
ИКЗ
263245901707324590100100110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ БЕРЕЗОВСКИЙ ДС "СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
2459017073 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, М.О. Шарыповский, Березовское с, Садовая ул, ЗД. 11А
Местонахождение
662336, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. БЕРЕЗОВСКОЕ, УЛ. САДОВАЯ, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Садовая, зд.11А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малачева Ирина Михайловна, 7-39153-35105, ds23@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 Килограмм | 231 ₽ | 462 ₽ |
| 2 | Брусника мороженная 01.25.19.160 Брусника | 7 Килограмм | 617 ₽ | 4 319 ₽ |
| 3 | Котлеты рыбные 10.20.15.130 Фарш рыбный мороженый | 30 Килограмм | 255 ₽ | 7 650 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 60 Килограмм | 860 ₽ | 51 600 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 5 Килограмм | 53 ₽ | 265 ₽ |
| 6 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 8 Килограмм | 226 ₽ | 1 808 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 80 Килограмм | 384 ₽ | 30 720 ₽ |
| 8 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 450 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 38 250 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 30 Килограмм | 24 ₽ | 720 ₽ |
| 10 | Мякоть говядины 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 300 Килограмм | 810 ₽ | 243 000 ₽ |
| 11 | Молоко сгущенное вареное ж/б 380гр 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 60 Штука | 136,8 ₽ | 8 208 ₽ |
| 12 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 60 Килограмм | 499 ₽ | 29 940 ₽ |
| 13 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 60 Килограмм | 484 ₽ | 29 040 ₽ |
| 14 | Смородина черная 01.25.19.110 Смородина черная | 7 Килограмм | 495 ₽ | 3 465 ₽ |
| 15 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 4,8 Килограмм | 245 ₽ | 1 176 ₽ |
| 16 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | 175 ₽ | 35 000 ₽ |
| 17 | Вишня мороженная 01.24.24.000 Вишня | 7 Килограмм | 551 ₽ | 3 857 ₽ |
| 18 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 150 Килограмм | 132 ₽ | 19 800 ₽ |
| 19 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 15 Килограмм | 289 ₽ | 4 335 ₽ |
| 20 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 15 Килограмм | 289 ₽ | 4 335 ₽ |
| 21 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 4 Килограмм | 388 ₽ | 1 552 ₽ |
| 22 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 25 Килограмм | 637 ₽ | 15 925 ₽ |
| 23 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 50 Килограмм | 84 ₽ | 4 200 ₽ |
| 24 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 35 Килограмм | 51 ₽ | 1 785 ₽ |
| 25 | Сайра с д/м 250 гр 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 40 Штука | 152 ₽ | 6 080 ₽ |
| 26 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20 Килограмм | 205 ₽ | 4 100 ₽ |
| 27 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 86 ₽ | 8 600 ₽ |
| 28 | Молоко сгущенное ж/б 380гр 5% 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 60 Штука | 129,2 ₽ | 7 752 ₽ |
| 29 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 30 Килограмм | 503 ₽ | 15 090 ₽ |
| 30 | Кофейный напиток 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 4 Килограмм | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 31 | Консервы из морской капусты 220гр 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 50 Штука | 70 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ