Поставка ( с доставкой) продуктов питания

Электронный аукцион № 0319300071026000008 опубликован 17.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263245901707324590100100110020000244
Начальная цена80 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 025,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300071026000008
ИКЗ
263245901707324590100100110020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБДОУ БЕРЕЗОВСКИЙ ДС "СЕМИЦВЕТИК"

ИНН-КПП
2459017073 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, М.О. Шарыповский, Березовское с, Садовая ул, ЗД. 11А
Местонахождение
662336, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. БЕРЕЗОВСКОЕ, УЛ. САДОВАЯ, ЗД. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Садовая, зд. 11А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малачева Ирина Михайловна, 7-39153-35105, ds23@sho.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кукуруза консервированная ж/б 400гр
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
90 Штука80 ₽7 200 ₽
2
Икра кабачковая с/б 510гр
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
80 Штука83 ₽6 640 ₽
3
Тефтели из говядины
10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
30 Килограмм545 ₽16 350 ₽
4
Фрикадельки из говядины
10.13.14.713 Полуфабрикаты мясные рубленые охлажденные
12 Килограмм541 ₽6 492 ₽
5
Котлеты из говядины
10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные
60 Килограмм543 ₽32 580 ₽
6
Огурцы соленые с/б 720гр
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
30 Штука130 ₽3 900 ₽
7
Паста томатная с/б
10.39.17.112 Паста томатная
15 Килограмм250 ₽3 750 ₽
8
Помидоры с зеленью 680гр
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
30 Штука120 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы